Профиль пользователя -> Mr.Hate - Прохождение игр.

+49
MEGATORRENTS.ORG
Интересные блоги
Популярные темы
Последние комментарии
Жизнь...как она есть... Просто банальный блог Технический блог LINKIN PARK Мой блог =) Мой старый добрый блог Олеся. Истории из моей жизни - Sontem Видео обзоры и т.д. Простые блюда [видеоблог] прогулки по Стокгольму (18+) Книги, которые стоит прочитать К старту Готов! Гвиндевэль Timelapse - Невероятно красивые пейзажи из Исландии Обрыки творчества. Шаг первый. Здравствуй незнакомец! Что же такое человек или Кто? Философия и не только. Мысленный эксперимент «Проблема вагонетки» Список серий Наруто для ознакомления, а именно отличия филера от серии. Разбито по аркам. Добавлены серии сериала! Как я начинал программировать PlayStation Experience 2015: UNCHARTED 4: A Thief's End - PSX 2015 Trailer | PS4 [RUS] Комментатор игр Dota 2 Сознание, свобода воли (1/3) Мысленный эксперимент «Проблема вагонетки» Best of E3 2016 [Epic Game Trailer Montage] Первым делом, первым делом армия. Девушки потом [by Tekos] Breaking Bad - Walt & Jesse || TIME || Сознание, свобода воли (2/3) Как я начинал программировать Timelapse - Невероятно красивые пейзажи из Исландии

Комментатор игр Dota 2
Всем привет, особенно тебе дорогой MGT. Давно я сюда ( в блог ) не писал. Сколько времени прошло...
Но мой текст всё же не про это

Я очень много играл в доту. За 5 лет у меня почти 4,000 часов в Dota 2. Ничего кроме кучи бомбёжки, недовольства и мата, она у меня больше не вызывает. (Правда я не хило так подзаработал играя, купил себе игр, но всё равно)
Так вот, я решил что Дота все равно останется в кругу моих интересов, как бы я не хотел её забросить. Думал и нашёл способ избегать мата, бомбления, порчи настроения, и подался я в рабство на SLTV. Стал комментировать игры, по началу было вяло, но потом пошло. Недавно комментировал игры на не крупном турнире, и получил довольно теплые отзывы от зрителей. Да у меня так себе микрофон, да иногда в файтах слегка подтупливаю. Но они говорят что у меня хорошее понимание игры, нормальная речь, приятный голос и сам я, мол, хороший парень краснею .
После этого грех останавливаться. Поэтому я пишу здесь.
Года два-три назад, здесь был турнир MGT который я комментировал. (Ой тогда у меня был такой голос, и знания игры... на низком уровне. А ещё и голос отставал... Но сейчас всё вроде хорошо!)
Записи остались на YouTube:

Время движется вперёд. Я стал лучше. Дота стала (наверное) лучше. Но общий уровень игры точно подрос.
Перехожу к делу.
Я буду рад комментировать MGT.DOTA 2 Tournament (Если такой будет конечно). Но и пользуясь случаем, хочу сказать что и остальные предложения приму. Писать в группу в ВК которую я недавно создал.

Прошу простить за небольшой пиар.
Комментарии (6)

beka_93 2016-08-28 17:34 0
MGT не такой как раньше. Раньше было поинтересней, проводили турниры и т д. Ща все сами по себе
IHate_you 2016-08-29 18:00 +4
Популярность MGT просто резко ушла в минус после того как везде распространили ID NET безлимит. =(. Я тоже давно на МГТ, скучаю по временам.
Joker viRus 2016-09-08 11:53 +2
Мда_захожу на сайт и плачу,вернуть бы те времена
Гамарэ 2016-10-24 01:48 +2
На сайте практически со дня возникновения. Были времена когда здесь кипела жизнь / кипели страсти. Комментарии под новостями, каждый спорил с кем то и со всеми одновременно.
Но империи рушатся, страны .... да целые цивилизации приходят в забвение. Эта участь и постигла МГТ, чтож спасибо ему за мое счастливое детство.
Altair27 2016-12-12 00:28 0
не в этом дело просто многих забанили,вот и всё!!
Rahitik 2016-12-21 00:59 0
MGT реально не тот...
Реклама на сайте Powered by MGT team © 2007-2016 Вверх
Яндекс.Метрика

!ВНИМАНИЕ!

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.Более подробно читать здесь Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.