Профиль пользователя -> Мысли в слух

+9
MEGATORRENTS.ORG
Интересные блоги
Популярные темы
Последние комментарии
Жизнь...как она есть... Просто банальный блог Технический блог LINKIN PARK Мой блог =) Мой старый добрый блог Олеся. Истории из моей жизни - Sontem Видео обзоры и т.д. Простые блюда [видеоблог] прогулки по Стокгольму (18+) Книги, которые стоит прочитать К старту Готов! Гвиндевэль Timelapse - Невероятно красивые пейзажи из Исландии Обрыки творчества. Шаг первый. Здравствуй незнакомец! Что же такое человек или Кто? Философия и не только. Мысленный эксперимент «Проблема вагонетки» Список серий Наруто для ознакомления, а именно отличия филера от серии. Разбито по аркам. Добавлены серии сериала! Как я начинал программировать PlayStation Experience 2015: UNCHARTED 4: A Thief's End - PSX 2015 Trailer | PS4 [RUS] Комментатор игр Dota 2 Сознание, свобода воли (1/3) Мысленный эксперимент «Проблема вагонетки» Best of E3 2016 [Epic Game Trailer Montage] Первым делом, первым делом армия. Девушки потом [by Tekos] Breaking Bad - Walt & Jesse || TIME || Сознание, свобода воли (2/3) Как я начинал программировать Timelapse - Невероятно красивые пейзажи из Исландии

Часть 1, Глава 7: Легальный бизнес мафии.
Часть 1: Моё забытое прошлое.
Глава 7: Легальный бизнес мафии.

04.07.2001г. 15:00дня. На улице стояла весьма добрая погода. Половина дорог успело высохнуть и принять серый цвет. Николс был уже в то время в своём магазине. Потом чуть позже подошёл Верон. Николс к тому моменту всё вооружение распродал. Верон ему в этом помогал. Так они вместе подготавливали новую почву под свой новый бизнес, который должен будет стать легальным бизнесом в конечном итоге. Из вооружения они оставили кое – что и себе, на всякий случай. Распродав весь товар до последнего патрона, они закрыли дверь магазина. И вызвали монтажников и электриков. Эти работники должны были установить несколько видеокамер и обеспечить хорошее наблюдение внутри магазина. Электрики же должны были заменить освещение и сделать так, что бы ночью было светло, как днём.
Часть 1: Моё забытое прошлое.
Глава 7: Легальный бизнес мафии.

04.07.2001г. 15:00дня. На улице стояла весьма добрая погода. Половина дорог успело высохнуть и принять серый цвет. Николс был уже в то время в своём магазине. Потом чуть позже подошёл Верон. Николс к тому моменту всё вооружение распродал. Верон ему в этом помогал. Так они вместе подготавливали новую почву под свой новый бизнес, который должен будет стать легальным бизнесом в конечном итоге. Из вооружения они оставили кое – что и себе, на всякий случай. Распродав весь товар до последнего патрона, они закрыли дверь магазина. И вызвали монтажников и электриков. Эти работники должны были установить несколько видеокамер и обеспечить хорошее наблюдение внутри магазина. Электрики же должны были заменить освещение и сделать так, что бы ночью было светло, как днём.
На всё это оборудование ушло пол - дня, но зато всё выглядело на высшем уровне. Осталось только завести товар в магазин и разложить его по прилавкам, и можно открываться хоть завтра. На завоз продукции тоже потребовалось некоторое время. Всё было готово к полудню. Погода к тому же на улице сильно менялась. Кое – где даже пошёл град, вся улица выглядела нелепо и грязно, казалось некуда ступить, чтоб не замарать обувь. Всё же это никак не могло повлиять на хорошую атмосферу магазина.
На следующий день магазин круто изменился, он почти сверкал своим товаром и к тому же, ещё и радовал своей чистотой от всяких коробок. Николс открыл дверь своего магазина и в прочем он сам радовался сделанным изменениям, к тому же он сменил вывеску магазина. Теперь большинство товара – это были диски с фильмами, играми и программным обеспечением. Не смотря на потраченные средства на ремонт магазина и закупку товара, деньги у Николса всё же ещё остались. В подвальном помещении того же дома в котором находился магазин, он открыл компьютерный клуб. Над данным клубом было необходимо поработать. Некоторые трубы пришлось подвешать выше к потолку. Потом, чтобы обстановка не показалась жутковатой, пришлось приклеить ещё панели и стены тоже были покрыты дружелюбной плиткой. Помещение по тихому меняло свой вид на более дружелюбный. В большей степени было похоже на квартиру, но когда в нём появились столы, техника, освещение, то это уже напоминало игральный клуб. Жители данного дома пока ничего не подозревали, пока не увидели вывеску позади своего дома, да ещё и к тому же прочитали объявление в газете. Днём работал магазин, а ближе к вечеру Николс открывал двери в клуб игровой индустрии.
Комментарии (21)

Зураб666 2015-10-26 23:30 +1
Всегда испытывал то ли любопытство, то ли недоумение от подобных творений. В самых разных областях. Будь то ролики самопровозглашенных звезд ютуба, недорэперов, научившихся вставлять пару сэмплов в какую-нибудь музыкальную недопрогу и бубнящих себе под нос полнейший бред, что по форме, что по содержанию или же бумагомарательство господ прозаиков и поэтов, аки наш дорогой блогер ) И главный вопрос, возникавший в ходе этих рассуждений, был "вы чего, б... лин, после очередного выс... выпуска на волю порыва своего творчества не смотрите на него со стороны? Не пересматриваете, не переслушиваете, не перечитываете? Неужели у людей столь затуплен уровень самокритики, что они неспособны понять, какое д... да ну ее, эту политкорректность - какое дерьмо в итоге получилось?
Не пишите. Это не ваше, как и не мое, как и не тысяч и миллионов людей. Не тратьте на это свое время. Найдите себя в чем-то другом. Уверен, каждый, буквально каждый человек способен на многое в той или иной сфере, надо лишь ее нащупать.
Игорь Пастер 2015-10-27 11:53 0
Пожалуй я не воспользуюсь вашим советом и буду старательно продолжать публиковать следующие части книги. Сколько людей столько и мнений. Это ваше мнение, а у меня совсем другое. пишу
Зураб666 2015-10-27 13:08 0
Хозяин - барин ) Верно, это лишь мое мнение.
davinty' 2015-10-28 12:14 +3
Стивен Кинг сказал "Хочешь быть хорошим писателем? Тогда нужно много читать!". Но тут же видно, что автор не особо увлекается чтением книг. Скорей всего вдохновление у автора от просмотра множества фильмов и сериалов о гангстерах. Ну это лично мое мнение.
Зураб666 2015-10-28 12:43 +2
Возможно ) Хотя с ряда фильмов, даже про тот же криминалитет, можно порой вдохновения черпнуть )) К примеру работ Скорсезе или Френсиса Форда Копполы. Но тут, на мой взгляд, уровень будничного НТВ-сериала. Да и до него еще расти.
Кто-то скажет: "да замолчи ты уже, какое твое дело?" )) Но мое чувство прекрасного поругано и осквернено, посему не смог удержаться )))
davinty' 2015-10-28 18:33 +1
Не все люди способны запоминать хорошие цитаты из хороших фильмов, да еще при этом самому придумать что-либо. Ну если перешли на фильмы, то посмотрев хорошее кино, не всякий сможет переснять подобное.
Все приходит с опытом. Кузнец не сразу начинает ковать как тот, кто его обучал.
Зураб666 2015-10-28 19:14 +1

Цитата:
Все приходит с опытом. Кузнец не сразу начинает ковать как тот, кто его обучал.

Бывает и такое, что то или иное дело просто не твое и даже опыт существенно сказаться не сможет. То есть, продолжая аналогию с кузнецом, ты или руку в лепешку молотом, или фиговина, тобою выкованная дальше подковы не уйдет, сколько бы над ней не колдовал, а человек в этом талантливый, сможет изваять из куска металла произведение искусства )
Также и тут, на мой взгляд, не всякий даже чрезвычайно начитанный человек сможет создать произведение, годное не только для поста на форуме, но интересное даже для самого неприхотливого читателя (типа Донцовой какой-нибудь).
Игорь Пастер 2015-10-28 21:29 -1
И какой вывод из этого следует?
D-r Woland_kz 2015-10-29 08:07 +2

Цитата:
И какой вывод из этого следует?

Перестать "лить" подобную хрень!
Уровень вашего "опуса" - школьное сочинение троечника-семиклассника. Набор фраз связанных по смыслу перечислением последовательных действий.

Цитата:
15:00дня.

А что бывает 15:00 ночи?

Цитата:
Половина дорог успело высохнуть и принять серый цвет.

А какой цвет был у них пока они были мокрые? Наверное синий или зелёный?

Цитата:
Потом чуть позже подошёл Верон. Николс к тому моменту всё вооружение распродал.

Цитата:
Николс к тому моменту всё вооружение распродал. Верон ему в этом помогал.

Так Николас всё продал до прихода Верона? Тогда как тот ему помогал???
.......
Извиняюсь, это даже на троечку не тянет. плачу
Игорь Пастер 2015-10-29 09:13 -1

Цитата:
А что бывает 15:00 ночи?

По вашему бывает даже такое? Тогда надо полагать по вашему распорядку что время в 03:00 будет день? Не знал что у нас так быстро темнее в три часа дня.
D-r Woland_kz 2015-10-29 09:45 +1
Правильнее 3 часа дня или 3 часа ночи; просто 15:00 ...

Цитата:
Так или иначе предлагаю продолжить дискуссию следующего поста:

Чего продолжать-то? Обсуждать набор фраз? Не вижу смысла... Как выше написал мой друг:
Цитата:
столь затуплен уровень самокритики, что они неспособны понять, какое д... да ну ее, эту политкорректность - какое дерьмо в итоге получилось?
Не пишите. Это не ваше,

Займитесь лучше тем, что умеете (если умеете что-то)...
И обязательно учитесь, не будьте столь бездарны, как вы пытаетесь показать себя публикуя столь бессмысленный набор букФ!

Могу только посоветовать вам "Помощника для начинающего писателя" от Остапа Бендера из "Золотого телёнка" рофля

Зураб666 2015-10-29 13:52 +1
Приветствую ) Судя по всему, меня еще слегка бомбануло, в сравнении )))
Зураб666 2015-10-29 13:58 +1

Цитата:
По вашему бывает даже такое? Тогда надо полагать по вашему распорядку что время в 03:00 будет день?

Ваш оппонент имел в виду, что пояснение своей "читательской аудитории" численного выражения времени, дополняя его словесным уточнением, это неуважение к интеллекту этой самой аудитории )) Говоря проще - это ж каким надо быть дурачком, чтобы не понять, что 15:00 это день? )
Игорь Пастер 2015-10-29 17:44 0
Вот вы сами этого и не поняли я вам про то же.
Зураб666 2015-10-29 18:10 +1
Шта? ))) Блин, вы меня в логический тупик завели )))
Игорь Пастер 2015-10-29 09:17 -1
Так или иначе предлагаю продолжить дискуссию следующего поста: http://megatorrents.org/forum/viewblog.php?t=9724
Зураб666 2015-10-29 13:53 +1
Да что ж мы вам сделали то такого? За что вы нас так? ))
Зураб666 2015-10-29 13:59 +2
С другой стороны, ну хоть какая-то активность в блогах! ахахах...
Сюзанна 2015-10-29 16:49 +2
Рассуждаешь, как истинный модератор блогов ахахах... Айда в наши ряды, Артур, всё равно же читаешь то, что здесь написано ахахах...
Зураб666 2015-10-29 18:12 +1
Боюсь, прочитав такое в очередной раз, будучи модером, я злоупотреблю своими полномочиями, приравняю это к экстремизму и удалю нафик ахахах...
D-r Woland_kz 2015-10-29 18:55 +1
А я ломал голову к какому ПП это подогнать ахахах...
Реклама на сайте Powered by MGT team © 2007-2016 Вверх
Яндекс.Метрика

!ВНИМАНИЕ!

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её.Более подробно читать здесь Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.